Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 4
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 990EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Ferme de la Sagne - Paysage en sous-bois
Huile sur carton double face
Signé en bas à droite au recto
27 x 34 cm
Mes ordres d'achat