Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 4
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 990EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Ferme de la Sagne - Paysage en sous-bois Huile sur carton double face Signé en bas à droite au recto 27 x 34 cm
Mes ordres d'achat