Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 3
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 990EUR

Victor CHARRETON, 1864-1936

Champ enneigé et arbres
Huile sur carton
Signé en bas à droite, au recto une étiquette avec un n°43 imprimé à l'angle haut gauche
25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat