Victor CHARRETON, 1864-1936

Lot 3
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 990EUR
Victor CHARRETON, 1864-1936
Champ enneigé et arbres Huile sur carton Signé en bas à droite, au recto une étiquette avec un n°43 imprimé à l'angle haut gauche 25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat