Jules René HERVÉ , 1887-1981

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 940EUR

Jules René HERVÉ , 1887-1981

Les communiantes, Langres
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat