ATELIERS DE SERVRES Grand vase de style... - Lot 223 - Giquello

Lot 223.C
Estimation :
80 - 120 EUR
ATELIERS DE SERVRES Grand vase de style Art Déco Décor polychrome à l'imitation de la pierre dure Signé Egrenure
Mes ordres d'achat