LALIQUE FRANCE Paire de volatils En verre... - Lot 223 - Giquello

Lot 223.B
Estimation :
50 - 100 EUR
LALIQUE FRANCE Paire de volatils En verre moulé pressé Signés sous la base Accident au bec pour l'un
Mes ordres d'achat