ESCALIER DE CRISTAL Jolie verseuse en porcelaine... - Lot 236 - Giquello

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
ESCALIER DE CRISTAL Jolie verseuse en porcelaine polychrome A décor d'oiseaux branchés Signé sous la base Lahoche Palais ROyal
Mes ordres d'achat