Constant KOROVINE (1862-1939)

Lot 192
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Constant KOROVINE (1862-1939)
Port animé la nuit (Marseille) Huile sur carton, marouflé sur panneau, signé en bas à gauche 45,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat