ÉCOLE RUSSE

Lot 187
ÉCOLE RUSSE
«Baba» aout 1946 Huile sur panneau signée des initiales MK en bas à droite 25 x 20 cm Bord de bassin animé Huile sur panneau d'isorel, signé et daté 1970 au verso 35,6 x 24,5 cm Paysage Huile sur toile 33 x 41 cm Mère et enfants Aquarelle 39,5 x 26,5 cm Marine Huile sur papier 20 x 25 cm Les lutteurs Impression ??? 14,5 x 14,5 cm On joint une huile sur panneau figurant la Place Rouge
Mes ordres d'achat