SUARÈS (André).

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
SUARÈS (André).
Poète tragique. Paris, Émile-Paul Frères, 1921. In-4, demi-maroquin aubergine avec coins, tête dorée, non rogné, double couverture (Semet & Plumelle). Édition originale. Un des 20 exemplaires du tirage spécial sur vélin d'Arches réservés à la Société les XX.
Mes ordres d'achat