GASTRONOMIE. — NIGNON (Édouard). Les Plaisirs... - Lot 327 - Giquello

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 126EUR
GASTRONOMIE. — NIGNON (Édouard). Les Plaisirs de la table. Paris, Chez l'Auteur, Lapina, 1930. — Éloges de la cuisine française. Présentation de Sacha Guitry. Paris, Piazza, [1933]. Ensemble 2 volumes in-8, demi-chagrin de J. Faki. Dos passés. Début de fente au mors d'un volume.
Mes ordres d'achat