BARBEY D'AUREVILLY (Jules).

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 758EUR
BARBEY D'AUREVILLY (Jules).
Les Oeuvres complètes. Paris, Typographie François Bernouard, 1927. 17 volumes in-4, demi-maroquin framboise avec coins, dos orné, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Durvand-Pinard). Un des 200 exemplaires numérotés sur Arches.
Mes ordres d'achat