RELIURES. — Ensemble 3 reliures in-12, aux... - Lot 223 - Giquello

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 506EUR
RELIURES. — Ensemble 3 reliures in-12, aux armes, maroquin de l'époque. - Étrennes d'Euphêmé nourrice des muses, 1789. (Comte de Beaujolais). - La Vie de Jean-Baptiste Colbert. Cologne, 1695. (Grande Mademoiselle) remboîtage. - Madame Sophie (tome isolé).
Mes ordres d'achat