RELIURE. — Ensemble 3 almanachs royaux. In-8. -... - Lot 222 - Giquello

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 201EUR
RELIURE. — Ensemble 3 almanachs royaux. In-8. - 1722, veau, aux armes royales. - 1772, maroquin, plaque de Dubuisson, aux armes de Pâris de Meyzieu, premier plat décoloré, support argenté, plaque très rare, non représentée par Rahir. - 1775, maroquin, plaque de Dubuisson (184 l), premier plat décoloré.
Mes ordres d'achat