CALENDRIER de la cour. Paris, Veuve Hérissant,... - Lot 65 - Giquello

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 506EUR
CALENDRIER de la cour. Paris, Veuve Hérissant, 1787. In-12, maroquin rouge, triple filet, armoiries, dos orné, doublure et gardes de papier dominoté doré, tranches dorées (Reliure de l'époque). Aux armes entourées de la cordelière de veuve, indéterminées.
Mes ordres d'achat