ALMANACHS. 1778-1826. Ensemble 5 volumes... - Lot 58 - Giquello

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 379EUR
ALMANACHS. 1778-1826. Ensemble 5 volumes in-18, maroquin de l'époque aux armes ou décoré. L'une des reliures recouvre un album de feuillets blancs.
Mes ordres d'achat