ALMANACH royal. Paris, Veuve D'Houry, 1787.... - Lot 55 - Giquello

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
ALMANACH royal. Paris, Veuve D'Houry, 1787. In-12, maroquin rouge, triple filet, armoiries, dos orné, doublure et gardes de tabis bleu, tranches dorées (Reliure de l'époque). Aux armes indéterminées.
Mes ordres d'achat