ALMANACH DES MUSES. Ensemble 3 volumes in-18,... - Lot 53 - Giquello

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 126EUR
ALMANACH DES MUSES. Ensemble 3 volumes in-18, maroquin rouge, triple filet doré, dos lisse orné, tranches dorées (Reliure de l'époque). Années 1765 (2e édition, parue en 1779), 1780 et 1783, en reliure uniforme.
Mes ordres d'achat