HUGUES (Clovis) poète romancier et homme politique (1851-1907).

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
Petit tableau à l'encre représentant un paysage avec un moulin signé et daté 1898, 13 x 10 cm, joli cadre doré. Ce tableau évoque sans doute son enfance car son père était meunier.
Mes ordres d'achat