HUGUES (Clovis) poète romancier et homme politique (1851-1907).

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Petit tableau à l'encre représentant un paysage avec un moulin signé et daté 1898, 13 x 10 cm, joli cadre doré.
Ce tableau évoque sans doute son enfance car son père était meunier.
Mes ordres d'achat