HUGO Victor.

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HUGO Victor.

Pièce autographe signée. Demie-page in-8.
Feuillet de dédicace : «A mon illustre ami, collègue et confrère Villemain. Victor Hugo» [Abel-François Villemain (1790-1870), secrétaire perpétuel de l'Académie française]. Belle signature.
Mes ordres d'achat