CHAR (René) poète français (1907-1988).

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 78EUR
Lettre autographe signée à M. Roche, Les Busclats 2 octobre 1907, 1 page 1/4 in-8, enveloppe jointe. «Ma pensée vous est reconnaissante pour la faveur qui a distingué Melle R. Celle-ci a été nommée maitresse auxiliaire...».
Mes ordres d'achat