TZARA Tristan.

Lot 332
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 379EUR
TZARA Tristan.
L'ARBRE DES VOYAGEURS. Paris, Éditions de la Montagne, 1930. Grand in-8, broché. Édition originale. Un des 400 exemplaires numérotés sur alfa. - TZARA Tristan. L'ANTITÊTE. Paris, Cahiers Libres, 1933. In-8, broché. Édition originale numérotée. - TZARA Tristan. GRAINS ET ISSUES. Paris, Denoël et Steele, 1935. In-8, broché (légères rousseurs). Édition originale numérotée. - TZARA Tristan. LE COEUR À GAZ. Paris, GLM, 1946. In-4, broché. Édition originale limitée à 380 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat