TOYEN.

Lot 327
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
TOYEN.
LE GIGOT SA VIE SON Oeuvre. EAU-FORTE ORIGINALE SIGNÉE. 1957. 27,5 x 19,5 cm, sous encadrement. Eau-forte originale signée pour les exemplaires de tête de l'ouvrage de Benjamin Péret Le Gigot, Sa Vie, Son Oeuvre.
Mes ordres d'achat