TOYEN.

Lot 325
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 845EUR
TOYEN.
EAU-FORTE POUR SOKOLOVA SIGNÉE. 1953. 18 x 12 cm, sous encadrement. Eau-forte justifiée hors commerce pour les 36 exemplaires de tête, signée au recto par Toyen, pour sa monographie publiée à Paris aux Éditions Sokolova, en 1953.
Mes ordres d'achat