TOYEN.

Lot 323
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
TOYEN.
FEMME NUE. DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE SIGNÉ. Circa 1932. 38 x 23,5 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre monogrammé par Toyen, représentant une femme nue.
Mes ordres d'achat