TABARD Maurice.

Lot 320
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
TABARD Maurice.
FEMME À L'AUTOMOBILE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1932. 28,5 x 22 cm, sous encadrement. Superbe tirage argentique de l'époque contrecollé sur carton signé et daté au recto par Tabard, représentant une femme élégante accoudée à une automobile.
Mes ordres d'achat