REVUE. 391. Directeur Francis Picabia, Barcelone,... - Lot 280 - Giquello

Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 308EUR
REVUE. 391. Directeur Francis Picabia, Barcelone, numéro 4 du 25 mars 1917. 8 pages in-folio, couverture illustrée d'un dessin mécanomorphe de Picabia (déchirures et légers manques de papier à la couverture). Textes de Picabia, Max Goth, Marie Laurencin. Dessins de Picabia et Marie Laurencin.
Mes ordres d'achat