POLKE Sigmar. SCHLAFZIMMER.

Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 690EUR
POLKE Sigmar. SCHLAFZIMMER.
PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1965. 24 x 18 cm (ligne verticale dans le négatif, traces de mouillures au verso). Tirage original d'époque signé, daté, et annoté au verso par Polke.
Mes ordres d'achat