RESTANY Pierre

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 802EUR
RESTANY Pierre
TÀPIES Y LA VIDA TOTAL. Madrid, Palma de Mallorca, décembre 1960. In-8, broché. Exemplaire n°1 dédicacé au stylo encre à Pierre Restany par Tàpies: «A Pierre Restany, très affectueusement. Tàpies 1961». Avec DEUX PEINTURES ORIGINALES DE TÀPIES SIGNÉES PAR LE PEINTRE.
Mes ordres d'achat