PRÉVERT Jacques.

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 632EUR
PRÉVERT Jacques.
FATRAS. Paris, Le Point du Jour, 1966. In-8, broché. Édition originale illustrée de collages reproduits de Jacques Prévert. EXEMPLAIRE DE LA COMÉDIENNE CHANTEUSE MARGUERITE MORENO PORTANT À DOUBLE PAGE UN ENVOI AUTOGRAPHE DATÉ ET SIGNÉ ET ILLUSTRÉ D'UNE FLEUR DE JACQUES PRÉVERT.
Mes ordres d'achat