PICHETTE Henri.

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 885EUR
PICHETTE Henri.
LES ÉPIPHANIES. Paris, K éditeur, 1948. In-8, reliure revorim, dos de maroquin framboise titré à froid, plats moulés de rim noir portant une étiquette revorim prototype, couverture et dos conservés, (reliure numérotée et signée par Jean de Gonet). Édition originale. UN DES 200 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR MARAIS CRÈVE-COEUR.
Mes ordres d'achat