[PICASSO Pablo]. VILLERS André.

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
PORTRAIT DE PABLO PICASSO. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 40 x 28,5 cm. Tirage argentique titré Je photographie Picasso et signé au recto par Villers. Tampon du photographe et note de sa main: «Je photographie Picasso à Vallauris chez Madoura fin 1953. Tirage fait par moi-même. A. Villers.»
Mes ordres d'achat