PICABIA Francis.

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
PICABIA Francis.
JÉSUS CHRIST RASTAQUOUÈRE. Paris, Collection Dada, 1921. In-4, broché (couverture partiellement décolorée comme souvent et légère déchirure à un feuillet). Édition originale numérotée illustrée de dessins mécaniques de Georges Ribemont-Dessaignes
Mes ordres d'achat