PERSE SAINT-JOHN.

Lot 227
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 379EUR
PERSE SAINT-JOHN.
PLUIES. Buenos Aires. Éditions des Lettres Françaises, 1944. In-4, broché. Un des 392 exemplaires numérotés sur type hollande. - PERSE SAINT-JOHN. VENTS. Paris, Gallimard, 1946. In-4, broché. Édition originale numérotée. - PERSE SAINT-JOHN. CHRONIQUES. Paris, Gallimard, 1960. In-folio, broché. Un des 165 exemplaires numérotés sur vélin de hollande.
Mes ordres d'achat