PÉRET Benjamin. MAN RAY.

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 442EUR
PÉRET Benjamin. MAN RAY.
IMMORTELLE MALADIE. Paris, Collection Littérature, 1924. In-8, broché (couverture usagée) Édition originale illustrée d'un frontispice de Man Ray. Tirage limité à 190 exemplaires numérotés. RARE.
Mes ordres d'achat