MICHAUX Henri.

Lot 210
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 900EUR
MICHAUX Henri.
ACRYLIQUE SUR PAPIER SIGNÉE, Circa 1968. 59 x 78 cm, sous encadrement Acrylique sur papier canson, monogrammée par Henri Michaux. Ancienne collection René Bertelé. Cette Oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par Micheline Phankim, Rainer Michael Mason et Franck Leibovici.
Mes ordres d'achat