MICHAUX Henri.

Lot 204
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MICHAUX Henri.
MOUVEMENTS. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1951. 31 x 23 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre de Chine monogrammé au recto par Henri Michaux, de la série des Mouvements.
Mes ordres d'achat