MALRAUX CELUI QUI VIENT. Entretiens avec... - Lot 189 - Giquello

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
MALRAUX CELUI QUI VIENT. Entretiens avec André Malraux Guy Suares José Bergamin. Paris, Stock, 1974. In-folio, en feuilles, emboîtage de l'édition. Edition originale limitée à 100 exemplaires numérotés et signés par André Malraux, Guy Suares et José Bergamin, ILLUSTRÉS D'UN PORTRAIT DE MALRAUX GRAVÉ SUR CUIVRE ET SIGNÉ PAR VIEIRA DA SILVA.
Mes ordres d'achat