LELY Gilbert. ARDEN.

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 253EUR
LELY Gilbert. ARDEN.
Paris, Librairie du Luxembourg, 1933. In-4, broché. Édition originale limitée à 235 exemplaires numérotés. Exemplaire d'André Breton portant un envoi autographe signé: A André Breton son dévoué Lély. L'ouvrage porte cette citation imprimée d'André Breton à Paul Eluard: Tes yeux de pétrole à faire la guerre.
Mes ordres d'achat