[LEBEL Jean-Jacques]. PICASSO Pablo.

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 643EUR
LE DÉSIR ATTRAPÉ PAR LA QUEUE. IVe Festival de la Libre Expression. Saint-Tropez. 1967. - Dépliant d'annonce de la pièce de Pablo Picasso proposé par Jean-Jacques Lebel à Saint-Tropez dans le cadre du IVe Festival de la Libre Expression. Dépliant imprimé sur papier jonquille. - Deux affichettes du Désir attrapé par la queue, l'une signalant l'interdiction à Saint-Tropez - Programme ronéotypé daté de juin 1969. 1 page in-4 - Protestation suite à l'interdiction de la ville de Saint-Tropez. 1 page in-4 ronéotypée. RARE ENSEMBLE.
Mes ordres d'achat