LAM WIFREDO.

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR
LAM WIFREDO.
EAU-FORTE ORIGINALE SIGNÉE POUR PAROLES PEINTES. 1959. 32 x 22 cm (dimensions de la planche), sous encadrement. Gravure hors commerce signée au recto par Wifredo Lam, juxtaposition de deux gravures, pour Paroles Peintes.
Mes ordres d'achat