KLASEN.

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
KLASEN.
Assemblage multiple signé, in-4. Assemblage multiple signé au recto par Klasen, comportant une seringue pour les exemplaires de luxe du numéro 20 de la revue l'Humidité.
Mes ordres d'achat