HUGNET Georges.

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 430EUR
HUGNET Georges.
COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1961. 20 x 23,5 cm, sous encadrement. Collage original représentant des remparts éclairés et un doigt sur une bouche féminine, daté et monogrammé.
Mes ordres d'achat