HUGNET Georges.BEAUDIN André.

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
HUGNET Georges.BEAUDIN André.
LES LUNETTES DE RAYMOND QUENEAU. DESSIN ORIGINAL REHAUSSÉ EN COULEURS. 1947. 26,5 x 20 cm, sous encadrement. Dessin original d'André Beaudin mis en couleurs par Georges Hugnet, figurant les lunettes de Raymond Queneau. LE DESSIN EST SIGNÉ DATÉ ET DÉDICACÉ PAR ANDRÉ BEAUDIN À RAYMOND QUENEAU: tous nos yeux sont pour toi mon cher Raymond.
Mes ordres d'achat