GUZMAN Carlos.

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GUZMAN Carlos.
VIENES A RESCATAR ME O ERES SOLO UNA ILUSION. HUILE SUR TOILE SIGNÉE. 100 x 79 cm. Huile sur toile signée au recto par Carlos Guzman, très colorée de facture onirique
Mes ordres d'achat