GRACQ Julien.

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
GRACQ Julien.
LETTRINES. Paris, José Corti, 1967. In-12, broché. Édition originale. UN DES 200 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR ALFA MOUSSE - GRACQ Julien. LETTRINES II. Paris, José Corti, 1974. In-12, broché. Édition originale. UN DES 150 EXEMPLAIRES SUR VERGÉ IVOIRE. Très beaux exemplaires.
Mes ordres d'achat