[FUTURISME ITALIEN].MARINETTI F.T.

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
UCCIDIAMO IL CHIARO DI LUNA ! Milano, Edizioni Futuriste di poesia, 1911. In-8, agrafé. Édition originale. - MARINETTI F.T. LA BATAILLE DE TRIPOLI ! Milano, Edizioni Futuriste di poesia, 1912. In-12, broché (dos usagé). Édition originale. Mention fictive d'édition.
Mes ordres d'achat