DE GONET Jean.

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 506EUR
DE GONET Jean.
ARTEFACTS 1987. Dépliant in-8, plats moulés portant l'étiquette Artefacts 1987, doublure cartonnée, chemise titrée au palladium, étui (Jean de Gonet). Catalogue de luxe tiré à 50 exemplaires numérotés et signés par Jean de Gonet, reliés par lui pour son exposition en son atelier en 1987. Texte de Louis Pons.
Mes ordres d'achat