DALI Salvador.

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
DALI Salvador.
LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 50 x 42 cm, sous encadrement. Lithographie en couleurs limitée à 250 exemplaires numérotés et signés au recto par Salvador Dali.
Mes ordres d'achat