CHAR René.

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 506EUR
CHAR René.
PICASSO sous les vents étésiens. Paris, GLM, 1973. In-8, en feuilles. Édition originale. UN DES 42 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN D'ARCHES.
Mes ordres d'achat