CHAR René.

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 201EUR
CHAR René.
RECHERCHE DE LA BASE ET DU SOMMET. Paris, Gallimard, 1965. In-8, broché. Nouvelle édition augmentée. UN DES 41 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR HOLLANDE. - CHAR René. COMMUNE PRÉSENCE. Préface de Roger Blin. Paris, Gallimard, 1964. In-8, broché. Édition originale collective. UN DES 96 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN PUR FIL. - CHAR René. RETOUR AMONT. Paris, Gallimard, 1966. In-8, broché. UN DES 95 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN PUR FIL. - CHAR René. TROIS COUPS SOUS LES ARBRES. Paris, Gallimard, 1967. In-8, broché. Édition en partie originale. UN DES 65 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN PUR FIL. - CHAR René. AROMATES CHASSEURS. Paris, Gallimard, 1975. In-8, broché. Édition originale. UN DES 85 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN D'ARCHES. - CHAR René. CHAMPS DE LA BALANDRANE. Paris, Gallimard, 1977. In-8, broché. Édition originale. UN DES 85 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN D'ARCHES. - CHAR René. FENÊTRES DORMANTES ET PORTE SUR LE TOIT. Paris, Gallimard, 1978. In-4, broché. Édition originale. UN DES 85 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN PUR FIL.
Mes ordres d'achat